Результаты анализа мочи по Зимницкому

Цена: 900 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Для решения самых разных важных жизненных вопросов требуется предоставления медицинской документации. Результаты анализа мочи по Зимницкому могут быть необходимы для получения больничного листа, назначения оперативного вмешательства, выписки из стационара и так далее. Чтобы получить этот документ, потребуется обратиться в поликлинику и сдать лабораторный анализ, а уже затем дождаться получения результатов. Это может отнять до нескольких дней, поэтому если справка необходима срочно, то более удобно приобрести документ. Совершить покупку можно в нашей компании, ведь мы занимаемся изготовлением различной медицинской документации.

Как заказать медицинский документ

Если вы приняли решение купить результаты анализа мочи по Зимницкому, то обратитесь в нашу компанию, ведь мы предлагаем исключительно подлинные документы. Среди основных преимуществ обращения к нам можно выделить доступные цены на услуги, срочное выполнение заказов и удобные условия для получения и оплаты. Стоимость услуги и сроки изготовления обозначаются изначально, что позволяет без затруднений заказчику распланировать график деятельности и бюджет. Мы применяем только бланки Гознака, на которых имеются все предусмотренные законодательством элементы защиты.

Чтобы осуществить приобретение, необходимо оформить заявку, причём сделать это можно, как онлайн на сайте, так и по телефону. При заказе потребуется назвать такие данные, как:

  • Ф.И.О. и дату рождения;
  • дату выдачи мед.документа;
  • результат медицинского исследования;
  • название медицинского учреждения, выдавшего справку.

Заполненный документ заверяется печатями и подписями, поэтому в его подлинности не кто ни усомниться, и вы сможете без опасений предоставить карту по месту требования.

Условия оплаты и доставки заказа

Чтобы купить результаты анализа мочи по Зимницкому без посещения медиц.учреждения, обратитесь к нам, оформите заявку и выберите наиболее удобный способ расчёта, в частности произвести расчёт предлагается наличкой или безналом. Вносить предоплату не нужно, поэтому обращаться к нам можно уверенно и без опасений. Доставка заказов осуществляется через курьера, а значит, документ вручается лично в руки, что сэкономит личное время заказчика и сохраняет тайну нашего сотрудничества. Документ будет заполнен согласно требований, действующих в данной тематике, поэтому предоставить его по мед.книжку по месту требования можно без опасений.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62