Прививочная карта ребенка

Цена: 2000 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Все прививки строго записываются медицинским персоналом во время введения вакцины. Уже первые вакцины, введенные в роддоме, вносятся в медицинскую карту, которая впоследствии будет находиться у педиатра по месту прописки малыша, а после у терапевта. Дополнительно производится оформление отдельной прививочной карты, ее открывают в поликлинике одновременно с основной карточкой.

Прививочный лист должен содержать следующее:

  • серию и номер каждого введенного препарата;
  • даты введения вакцин;
  • данные ребенка: дату рождения, ФИО.

Можно ли получить карту прививок на руки?

Медицинский сертификат прививок нельзя забрать из медицинского учреждения, однако родитель всегда может посетить детскую поликлинику с целью получения копии. Лечащий доктор обязан предоставить копию по месту затребования. Получать копию не та уж и сложно, однако проблемы могут возникнуть в случае загруженности или удаленности медицинского учреждения, а также не все имеют возможность проводить много времени, выстаивая в очередях. Наша компания готова оказать помощь и предлагает сделать лист прививок быстро и по современным стандартам.

Когда требуют карту прививок?

В городе Москва карта прививок необходима в процессе оформления в дошкольное учреждение, а также в следующих случаях:

  • при отправлении ребенка в лагерь (спортивный, летний, другой направленности);
  • в процессе устройства на обучение в школу;
  • при смене учебного заведения.

Данные по вакцинации очень важны, поскольку отсутствие профилактических прививок или карты может привести к проблемам с оформлением на обучение в школе, детском саду, поездками. Важные планы могут быстро оказаться под угрозой срыва, поэтому купить форму нередко просто необходимо.

Нюансы оформления прививочной карты ребенка

Ваш документ может храниться в другом городе или просто утерян, а прохождение исследований требует времени? В данном случае наша компания готова помочь с оперативным оформлением по доступной цене. Нередко процесс восстановления растягивается на недели, иногда срок растет до месяцев, забирая нервы, рабочее время и приводя к ряду последующих проблем. Если у вас нет желания или возможности для посещения поликлиники, к которой относится ребенок, предлагаем обратиться к нам. Изготовление документа займет минимальный срок, при этом будут внесены все необходимые данные. Обязательно реализуется заверение подписью и печатью доктора.

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

Качественная справка будет изготовлена:

  1. Максимально оперативно. Нередко удается предоставить документ в течение нескольких часов после обращения.
  2. Указывается вся необходимая информация о получателе, датах, сериях вакцин и так далее.
  3. В полном соответствии с действующими стандартами и требованиями.

Предлагается доставка по адресу, поэтому вам не нужно никуда ехать, посещать клинику. Для заказа достаточно сообщить возраст ребенка, ФИО и другие данные, которые необходимы для заполнения. Ваши личные данные не разглашаются. Предоставляется полностью готовый документ на бланке, который используют в клиниках, с печатями медицинских учреждений и подписями врачей.

Качество гарантировано

Наша компания поддерживает связь с действующими медиками и предоставляет справки по доступной стоимости. Гарантирована конфиденциальность и полное соответствие оригинальному образцу. Приобретенный документ не смогут отличить от выданного в поликлинике на любом уровне. Мы предоставим необходимый бланк быстро, получив возможность уделить время более приятному времяпровождению или оформлению других документов. Для заказа свяжитесь с нашим представителем. 

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62