Справка о побоях

Цена: 1500 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Пострадавшим от насилия жителям Москвы ввиду их обстоятельств будет проще купить справку о побоях, нежели тратить силы на официальное получения. Доступность, безопасность продажи и надежность таких бланков гарантирует наша компания. Обслуживание заявок проводится нами анонимно, недорого и быстро.

Продажа справок о побоях в Москве

Справкой о побоях подтверждается факт примененного насилия в отношении пострадавшего лица с указанием физических последствий для организма. Справка обязательно понадобится для поиска и наказания злоумышленника. Ее наличие позволит добиться материальной компенсации, оплаты расходов на лечение и утраченной за время реабилитации суммы заработной платы.

Единственное «но», как обычно возникает в процессе оформления справки. Данные о побоях нужно подтвердить в травмпункте, согласовать с органами охраны порядка, заверить у хирурга или другого специалиста. Параллельно может понадобиться сдать анализы, пройти инструментально-аппаратную диагностику – чтобы выявить и обосновать возможные последствия побоев.

Не составит труда предположить, насколько готов человек к многочисленным медосмотрам и процедурам после того, как был избит…Между тем время не терпит – и устаревшие побои могут просто не зафиксировать в установленном законодательством порядке. Вот тогда и окажется полезной наша услуга, в рамках которой купить аналогичную справку о побоях можно без посещения врачей и медосмотров. К тому же это предложение имеет определенные плюсы для пострадавшего:

  • продажа доступна независимо от фактического состояния здоровья и физических возможностей;
  • документ может быть оформлен задним числом;
  • в справке указываются актуальные данные о побоях, в интересах владельца справки, без занижения степени тяжести и с корректной формулировкой последствий;
  • цена наших справок сопоставима с затратами, неизбежными при официальном получении;
  • всего несколько часов ожидания нужно для получения готового бланка.

Все справки с отметками и заключениями о побоях в нашей компании оформляют врачи действующих травмпунктов Москвы, следуя стандарту заполнения по ведомственным инструкциям Минздрава.

Где недорого купить справки о побоях

Еще один плюс в нашей помощи при оформлении справки в Москве о побоях – это быстрота действий. Прием заявки длится не дольше пяти минут. Доставку курьерской службой придется дожидаться не дольше 3-5 часов. Причем стоимость этой услуги ограничивается скромной суммой от 50 руб., в зависимости от района, станции метро или удаленности административного округа в Москве.

Расчет проводится только после проверки данных о пациенте и о побоях, удостоверения в четкости печатей и подлинности бланка.

Для быстрейшего решения задачи советуем точно указывать следующие данные для заполнения, без ошибок и опечаток:

  1. Ф.И.О. пострадавшего.
  2. Адрес жительства в Москве
  3. Дата рождения.
  4. Дата нанесения побоев.
  5. Характер и степень тяжести побоев.
  6. Данные полиса СНИЛС.

При наличии этой информации купить готовую справку можно уже в день обращения. Для этого подайте заявку по телефону 8 (499) 638-24-62 и получите консультацию наших менеджеров.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62