Справка для медосмотра

Цена: 1800 руб.

  • Выгодная цена
  • Бланк установленного
    образца
  • Гарантия
    соответствия
  • Срочная доставка курьером по Москве и Московской области
  • Москва
    Доставка на станции метро до МКАД - уточняйте у менеджера
    Адресная и доставка за МКАД - уточняйте у менеджера
    Регионы
    Курьерская служба EMS - предоплата за доставку
    Курьерская служба CDEK - полная предоплата
    • За наличку,
    • платежом с банковской карты,
    • безналичным расчётом.

Большинству работающего населения Москвы время от времени нужно подтверждать свое здоровье, и с этой целью – купить справку для медосмотра. Продажу таких бланков организует коллектив нашей компании, причем – недорого, анонимно и быстро.

Продажа справок для медосмотра в Москве: причины, условия

Справка для медосмотра во врачебной практике является обобщающим документом, указывающем на прохождение диагностических обследований с определенными результатами. Но эта краткая формулировка далека от краткости самой процедуры. Чтобы официально получить справку для медосмотра – придется проявить немало энергичности, максимум терпения, даже смиренности и готовности жертвовать своим продуктивным временем. А еще – придется несколько дней рисковать здоровьем, вплотную контактируя с инфицированными посетителям клиники.

Заказать у нас медицинскую форму для медосмотра будет куда проще и быстрее, беззаботнее и выгоднее по многим соображениям.

  1. Во-первых, продажа избавляет от необходимости ходить по врачам, подвергаться себя разным методам диагностики – не всегда, кстати, безопасным.
  2. Во-вторых, купить заготовленную и заверенную справку будет в несколько раз быстрее – у нас в компании на это уйдет всего несколько часов.
  3. В-третьих, продажа справок нашим коллективом возможна даже задним числом.
  4. В-четвертых, если понадобится несколько экземпляров – это тоже не станет проблемой.
  5. В-пятых, мы даем четкие и убедительные гарантии всем желающим купить наши справки.

Достоверность и подлинность медицинской формы для медосмотра подтверждаем оригинальным бланком справки, стандартом заполнения по ведомственным шаблонам Минздрава, четкими печатями и актуальными реквизитами клиники. В полях документа будут стоять разборчивые подписи всех профильных врачей с их печатями, штампом регистратуры и медучреждения.

Что нужно, чтобы недорого купить справку для медосмотра

Уже через несколько часов наша курьерская служба за символическую оплату ее услуг доставит готовую справку в любой административный округ Москвы. За это просим заплатить скромную сумму от 50 рублей – в зависимости от дальности адреса доставки.

Получая готовый бланк для медосмотра, проверьте его подлинность, актуальность личных данных, четкость штампов и печатей. Мы уверены в своей ответственности, но хотели бы и Вам дать возможность в этом убедиться, поэтому и не просим предоплату. Полный расчет принимаем через курьера после получения от него готовой справки.

Остается только подать заявку для начала оформления справки. И чтобы вся информация в ней была корректной – просим четко указать следующие данные:

  1. Ф.И.О.
  2. Дату рождения.
  3. Причину прохождения медосмотра.
  4. Место работы.
  5. Данные полиса СНИЛС.
  6. Адрес проживания в Москве.
  7. Информацию о здоровье – предпочтительные заключения, противопоказания, диагноз.

Сведения о конкретном сроке доставки, о цене справки, гарантиях и прочих возможностях уточняйте по телефону 8 (499) 638-24-62 у наших менеджеров.

Не нашли на сайте то, что Вас интересует?

Наша компания может предложить Вам большой список документов и справок, не представленных на сайте.

Мы работаем без выходных, а заказы оформленные до 17:30 - выдаются в тот же день!

Звоните сейчас!
8 (499) 638-24-62